Taufanhänger um 1900
Silber, reliefierte Darstellung einer Taufe, Durchmesser ca. 77 mm, 44,1 g altersübliche Druckstellen
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
01.10.2019 - 15:12
EUR 180.-
Taufanhänger um 1900
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.10.2019 - 15:12 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Brillant Kulturperlenarmreif
- Josef Bramer *
- gestempelt - Österr. Nr. 23 violett,
- Anton Stummer*